PENGUMUMAN CLAIM PRESTASI BATCH I TAHUN 2019

PENERIMA PENGHARGAAN BAGI MAHASISWA BERPRESTASI

UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH YOGYAKARTA TAHUN 2019

 
 
Pengajuan Batch I

NO

NAMA NIM PRODI PRESTASI

JUARA

1

Perdiansyah Siregar 20160510222 Hubungan Internasional Toastmaster Competition

I

2

Hanny Sri Handayani 20160520236 Ilmu Pemerintahan Juara 1 Paper Presentation The 2nd International Student Conference on Management and Business Studies (ISCOMBUS 2018)

I

3

Hanny Sri Handayani 20160520236 Ilmu Pemerintahan Juara 1 Poster AGRISCIENTIVAL 2018 I

4

M. Ridho Muwahid Billah 20170530031 Ilmu Komunikasi Communication Awards 2018 I
Dian Fadjar Cahyati 20170530085 Ilmu Komunikasi
Lina Mahmudah 20170530076 Ilmu Komunikasi
Nur Fauzi 20170530161 Ilmu Komunikasi
Rizka Alsum Nur Faikoh 20170530181 Ilmu Komunikasi
Danang Prasetyo 20170530081 Ilmu Komunikasi
M. Ikhsan Alfani 20170530098 Ilmu Komunikasi

5

Rausan Fikri Priyana Putra 20150320051 Ilmu Keperawatan This is Our Care (TOC) 2018 II

6

Rausan Fikri Priyana Putra 20150320051 Ilmu Keperawatan NS2NC II
Nahdhatur Rughaisyiah 20150320118 Ilmu Keperawatan
Rian Handika Pratama 20150320002 Ilmu Keperawatan

7

Rausan Fikri Priyana Putra 20150320051 Ilmu Keperawatan CNE XXV III
Nahdhatur Rughaisyiah 20150320118 Ilmu Keperawatan
Rian Handika Pratama 20150320002 Ilmu Keperawatan

8

Rausan Fikri Priyana Putra 20150320051 Ilmu Keperawatan 4th Universitas Indonesia Islamic Book Festival I

9

Rausan Fikri Priyana Putra 20150320051 Ilmu Keperawatan UNHAS Islamic Fair 2018 I

10

Rausan Fikri Priyana Putra 20150320051 Ilmu Keperawatan Lomba Karikatur Semarak HUT RI I

11

Anisa Septia Firnanda 20180530093 Ilmu Komunikasi Ganesha Open Championship II 2019 I

12

Valda Salsabila Ratnadewati 20180110080 Teknik Sipil Kyorugi under 48 kg putri AMPI DIY Taekwondo Championship 2019 III

13

Anggi Aprizal 20160430186 Ekonomi Pembangunan Call For Papers Nasional Hero 7th 2019 II
Suci Alpika Fitri 20170430099 Ekonomi Pembangunan
Lia Susanti 20170420275 Akuntansi

14

Rausan Fikri Priyana Putra 20150320051 Ilmu Keperawatan Lomba Fotografi FORESTSHARE3 II

15

Yusril Ihza Al Rasyid 20160510195 Hubungan Internasional Kyorugi Senior U-54 Putra Ganesha Taekwondo Championship II III

16

Amalia Wiguna 20163030030 D3 Akuntansi Sharia Economic Week VI Olimpiade Ekonomi Islam Tingkat Nasional 2018 I
Anisatun Anggraeni 20150730213 Ekonomi Syariah
Safira Dyas Ayuni 20160730017 Ekonomi Syariah

17

Fitria Wahyu Risanti 20180410345 Manajemen Ganesha Open Championship II 2019 II

18

M Edrika Zuhardi 20150410193 Manajemen Video Competition #MelekInvestasiHalal I
Aulia Rusita 20150430361 Ekonomi Pembangunan
Fajar Padamaran 20150410189 Manajemen
Niranandya Ajeng L 20150430358 Ekonomi Pembangunan

19

Niranandya AJeng Lilaksetya 20150430358 Ekonomi Pembangunan Vlog Competition I
Aulia Rusita 20150430361 Ekonomi Pembangunan
Fajar Padamaran 20150410189 Manajemen

20

Fitria Wahyu Risanti 20180410345 Manajemen AMPI DIY Taekwondo Championship 2019 I

21

M. Iqbal Fachrul Rozy 20160510217 Hubungan Internasional Toesmaster Speaking Competition III

22

Afdal Syafei 20160410124 Manajemen SMIC (Sebelas Maret Invesment Champioship) II
Dinda Ajeng Prastika 20170410458 Manajemen

23

M. Ridho Baharsyah 20160420109 Akuntansi Call of Paper 5th International Accounting Week 2019 II
Lilla Crebas 20170420027 Akuntansi

24

Indry Widyastuty 20183010045 D3 Teknik Elektromedik U-49Kg Senior Prestasi Putri Ganesha Taekwondo Championship II III

25

Enggi Rahmat Firmanto 20170710158 Konseling Penyiaran Islam Lomba Puisi Bahasa ArabSemarak Apresiaisi Khazanah Arab (SAHARA) II

26

Harfi Hadiansyah Putra 20170820025 Pendidikan Bahasa Arab Lomba Pidato Bahasa Arab Semarak Apresiaisi Khazanah Arab (SAHARA) I

27

Perdiansyah Siregar 20160510222 Hubungan Internasional National University Debating Championship Tingkat Wilayah V Yogyakarta III
M. Iqbal Fachrul Rozy 20160510217 Hubungan Internasional

28

Ahmad Bahrum Matdoan 20180820003 Pendidikan Bahasa Arab MHQ II

29

Dzaki Fauzan Rusdin 20150110090 Teknik Sipil Zetizen 3 on 3 Competition Honda Development Basketball League 2018 II
Seno Dwiyanto 20160430202 Ekonomi Pembangunan
Muhamad Fauzan Akbar 20180120067 Teknik Elektro
Boby Pratama 20180430165 Ekonomi Pembangunan

30

Nurma kartika 20180710055 Konseling Penyiaran Islam Kyorugi Putri Ganesha Taekwondo Championship II III

31

Ahmad Nabil Mubarak 20140710131 Konseling Penyiaran Islam Tilawah Qur’an III

32

Ahmad Nabil Mubarak 20140710131 Konseling Penyiaran Islam Tilawah Qur’an I

33

Fakhruddin Natsir 20160720007 Pendidikan Agama Islam Cerdas Cermat II
Agung Pangeran Bungsu 20160710081 Konseling Penyiaran Islam
Muhammad Mardiansyah 20150510364 Hubungan Internasional

34

Bena Balatin Sudarman 20160420183 Akuntansi Paper Competiton III
Bobby Perdana Putra 20180430165 Akuntansi III

35

Afdal Syafei 20160410124 Manajemen Borneo Online Trading Competition II
Sulistiowati 20170810238 Pendidikan Bahasa Inggris

36

Afdal Syafei 20160410124 Manajemen Bogor Trading Competition I
Aditya Yuda Pratama 20170410412 Manajemen

37

Ahmad Al Mustafa 20130130192 Teknik Mesin Kategori Putra Turnamen Bola Voli Nasional I Antar Perguruan Tinggi Muhammadiyah dan Aisyiyah II
Fauzi Rizqiantoko 20140130094 Teknik Mesin
Ajib Setiyawan 20170130102 Teknik Mesin
Riody Hendrawan 20180130022 Teknik Mesin
Sigit Pranoto Utomo 20170110186 Teknik Sipil
Govin Ridho Nuralief 20170530144 Teknik Sipil
Tarek Abhidan 20163020068 D3 Teknik Mesin
Naufal Arrafi Dwi S 20170410225 Manajemen
Andra Daffa Alifian 20170410153 Manajemen
Muhammad Aidin 20180410133 Manajemen
Muhamad Nadudin 20170430283 Ekonomi Pembangunan
Dimas Nurul Ramadhan 20140740186 Ekonomi Syariah

38

Elsara Arinda Putri 21050430302 Ekonomi Pembangunan Kategori Putri Turnamen Bola Voli Nasional I Antar Perguruan Tinggi Muhammadiyah dan Aisyiyah I
Santi Karina Mukti 20150420306 Akuntansi
Rahino Sekar Arum 20150110061 Teknik Sipil
Fatimatuzzahro 20160430098 Ekonomi Pembangunan
Fatikha Frista Dewi 20150730031 Ekonomi Syariah
Fuji Ariyanti 20160110121 Teknik Sipil
Feby Vania Isabella 20170430256 Ekonomi Pembangunan
Puspita Ayu Rizqi Amalia 20160610453 Ilmu Hukum

39

Viky Julpra Pranata 20160220109 Agribisnis Tanding Kelas B Putra I

40

Ikhwanuddin Arif 20180130163 Teknik Mesin Tanding Kelas A Putra II

41

Shofi Choirunnisa 20170210063 Agroteknologi Tanding Kelas B Putri III

42

Panji Nugroho 20170810124 Pendidikan Bahasa Inggris Tanding Kelas D Putra III

43

Aldi Hendarsyah 20180510445 Hubungan Internasional Seni Ganda Tangan Kosong Putra II
Muhammad Ruhul Islam 20180210178 Agroteknologi

44

M. Agung As’ari 20140110058 Teknik Sipil Social and Environment Rotary International Pitching Competition I
Yudani Alamsyah Harahap 20150220148 Agribisnis
Nurhalizah Agustina 20150420310 Akuntansi
Tiara Cahya Atikasari 20150120128 Teknik Elektro

 
 

Prosedur Pengambilan Penghargaan Prestasi Mahasiswa

  1. Pengambilan penghargaan prestasi mahasiswa dapat dilakukan mulai hari Rabu tanggal  28 Agustus 2019 di lpka pada jam kerja (08.00 – 15.00 WIB)

2. Membawa persyaratan pengambilan penghargaan prestasi mahasiswa

3. Menunjukan KTM asli

SYARAT PENGAMBILAN:

Foto copy KTM (semua anggota jika tim);

Menyerahkan laporan pertanggungjawaban sesuai format yang telah ditentukan (Hardcopy dan softfile);

Menyerahkan surat pernyataan (Hardcopy) yang telah ditandatangani oleh semua pihak peraih prestasi;

Menyerahkan surat keterangan aktif mahasiswa yang ditanda tangani oleh pejabat terkait dan di cap fakultas;

Batas akhir pengambilan pada tanggal 15 September 2019

 
Format Laporan Pertanggungjawaban: https://goo.gl/AVtr9P
Surat Pernyataan: https://goo.gl/RM9EXj
 

Facebook
Twitter
Pinterest
WhatsApp

Terbaru

Tingkatkan Kesiapan Karir Mahasiswa & Alumni, Kolaborasi CDC UMY dan Edspert.id Adakan Seminar Self-Profiling

Pagelaran Seni Sentakamudya: Merayakan Kekayaan Budaya Nusantara

UMY Gelar Seremonial Penerjunan PPK Ormawa 18 Ormawa Siap Beraksi untuk Masyarakat

Selamat dan Sukses! 20 Tim Berhasil Lolos Seleksi Internal PT pada Program P2MW 2024!